Nos agences

Liffré

56 rue de Rennes 35340 LIFFRE
Tél : 02.99.68.55.55

Saint-Aubin-d’Aubigné

30 rue de Saint Médard 35250 SAINT-AUBIN-D’AUBIGNE
Tél : 02.99.55.88.88

Acigné

10 rue du Grand Four
35690 ACIGNE
Tél : 02.99.04.07.07

Noyal-sur-Vilaine

7 rue Pierre Marchand
35530 NOYAL-SUR-VILAINE
Tél : 02.99.04.08.44

Saint-Aubin-du-Cormier

25 place Alexandre Veillard
35140 SAINT-AUBIN-DU-CORMIER
Tél : 02.99.39.01.01


Gérants

thomas-rolland

Thomas Rolland

Gérant associé
Tél : 06.65.32.55.35
t.rolland@crgimmo.com

stephane-girot

Stéphane Girot

Gérant associé
Tél : 06.65.29.65.25
s.girot@crgimmo.com

Service gestion : 02 99 23 59 70

lea-franzese

Léa Franzese

Service gestion
Tél : 06.48.96.92.96
gestion@crgimmo.com

Agence de Liffré : 02 99 68 55 55

philippe-houdus

Philippe Houdus

Négociateur
Tél : 06.03.09.76.50
p.houdus@crgimmo.com

francois

François Cloteaux

Négociateur
Tél : 06.35.83.56.12
f.cloteaux@crgimmo.com

ophelie-branger

Ophélie Branger

Agent de location
Tél : 07.78.41.53.27
o.branger@crgimmo.com

Agence de Saint-Aubin-d’Aubigné : 02 99 55 88 88

maxime-duval

Maxime Duval

Négociateur
Tél : 06.03.09.76.49
m.duval@crgimmo.com

Luc Thiberge

Négociateur
Tél : 06.04.56.35.20
l.thiberge@crgimmo.com

ophelie-branger

Ophélie Branger

Agent de location
Tél : 07.78.41.53.27
o.branger@crgimmo.com

Agence d’Acigné : 02 99 04 07 07

william

William Baude

Négociateur
Tél : 06.35.81.95.33
w.baude@crgimmo.com

pauline

Pauline Desriac

Agent de location
Tél : 07.50.15.18.46
p.desriac@crgimmo.com

Agence de Noyal-sur-Vilaine : 02 99 04 08 44

lena-leguillou

Léna Le Guillou

Négociatrice
Tél : 06.35.83.56.10
l.leguillou@crgimmo.com

pauline

Pauline Desriac

Agent de location
Tél : 07.50.15.18.46
p.desriac@crgimmo.com

Agence de Saint-Aubin-du-Cormier : 02 99 39 01 01

matthieu-bougeard

Matthieu Bougeard

Négociateur
Tél : 07.78.41.53.26
m.bougeard@crgimmo.com

ophelie-branger

Ophélie Branger

Agent de location
Tél : 07.78.41.53.27
o.branger@crgimmo.com


Contactez-nous

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre numéro de téléphone (obligatoire)

Agence concernée :

Sujet

Votre message