Nos agences

Liffré

56 rue de Rennes 35340 LIFFRE
Tél : 02.99.68.55.55

Saint-Aubin-d’Aubigné

30 rue de Saint Médard 35250 SAINT-AUBIN-D’AUBIGNE
Tél : 02.99.55.88.88

Acigné

10 rue du Grand Four
35690 ACIGNE
Tél : 02.99.04.07.07

Noyal-sur-Vilaine

7 rue Pierre Marchand
35530 NOYAL-SUR-VILAINE
Tél : 02.99.04.08.44

Saint-Aubin-du-Cormier

25 place Alexandre Veillard
35140 SAINT-AUBIN-DU-CORMIER
Tél : 02.99.39.01.01


Gérants

thomas-rolland

Thomas Rolland

Gérant associé
t.rolland@crgimmo.com

stephane-girot

Stéphane Girot

Gérant associé
s.girot@crgimmo.com

Service gestion : 02 99 23 59 70

Cécile Mouchot

Cécile Mouchot

Service gestion
Tél : 06.48.96.92.96
gestion@crgimmo.com

Agence de Liffré : 02 99 68 55 55

philippe-houdus

Philippe Houdus

Négociateur
Tél : 06.03.09.76.50
p.houdus@crgimmo.com

emeline-aubree

Émeline Aubrée

Négociatrice
Tél : 06.35.83.56.12
e.aubree@crgimmo.com

Aurélie Baton

Agent de location
Tél : 07.50.15.18.46
a.baton@crgimmo.com

Agence de Saint-Aubin-d’Aubigné : 02 99 55 88 88

maxime-duval

Maxime Duval

Négociateur
Tél : 06.03.09.76.49
m.duval@crgimmo.com

ophelie-branger

Ophélie Branger

Agent de location
Tél : 07.78.41.53.27
o.branger@crgimmo.com

Agence d’Acigné : 02 99 04 07 07

william

William Baude

Négociateur
Tél : 06.35.81.95.33
w.baude@crgimmo.com

Aurélie Baton

Agent de location
Tél : 07.50.15.18.46
a.baton@crgimmo.com

Agence de Noyal-sur-Vilaine : 02 99 04 08 44

lena-leguillou

Léna Le Guillou

Négociatrice
Tél : 06.35.83.56.10
l.leguillou@crgimmo.com

Aurélie Baton

Agent de location
Tél : 07.50.15.18.46
a.baton@crgimmo.com

Agence de Saint-Aubin-du-Cormier : 02 99 39 01 01

pierrejean-ory

Pierre-Jean Ory

Négociateur
Tél : 07.78.41.53.26
pj.ory@crgimmo.com

ophelie-branger

Ophélie Branger

Agent de location
Tél : 07.78.41.53.27
o.branger@crgimmo.com


Contactez-nous

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Votre numéro de téléphone (obligatoire)

Agence concernée :

Sujet

Votre message

En soumettant ce formulaire, j'accepte que les informations saisies soient exploitées dans le cadre de la demande de devis et de la relation commerciale qui peut en découler.

Pour connaître et exercer vos droits, notamment de retrait de votre consentement à l'utilisation des données collectées par ce formulaire, veuillez consulter notre politique de confidentialité.